УРУСВАТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УРУСВАТИ

энергетические практики, снятие негатива, работа с родом, исцеление кармы, раскрытие способностей
 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Золтой блок поток чистка энергия души СВЯТЫЕ лечение МАТЕРИ Золотая любовь безусловная РУНЫ солнечный рода отзывы хрустальная
Последние темы
» Что такое космоэнергетика (КЭН)?
КРЫЛЬЯ Empty7/5/2024, 2:38 pm автор KATANA

» ..ЧИТАЛКА..
КРЫЛЬЯ Empty19/4/2024, 9:00 am автор KATANA

» ИНТЕРЕСНОЕ
КРЫЛЬЯ Empty15/4/2024, 1:10 pm автор KATANA

» МУЗЫКА ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ , ПРАКТИК И СОЗЕРЦАНИЯ
КРЫЛЬЯ Empty12/4/2024, 1:42 pm автор KATANA

» ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ
КРЫЛЬЯ Empty12/4/2024, 9:40 am автор KATANA

» ПРАКТИКАМ
КРЫЛЬЯ Empty5/4/2024, 4:03 pm автор KATANA

» НЕМНОГО О ПРИВОРОТАХ...
КРЫЛЬЯ Empty28/3/2024, 10:48 am автор KATANA

» ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
КРЫЛЬЯ Empty21/3/2024, 12:14 pm автор KATANA

» КАЛЕЙДОСКОП
КРЫЛЬЯ Empty11/3/2024, 4:53 pm автор KATANA

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

 

 КРЫЛЬЯ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

КРЫЛЬЯ Empty
СообщениеТема: КРЫЛЬЯ   КРЫЛЬЯ Empty27/11/2021, 2:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КРЫЛЬЯ.

Духовный рост, подъем, наполнение силой ,энергией, осветление поля и наполнение , восстановление энергоструктуры , покровительство в делах , раскрытие талантов и способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




КРЫЛЬЯ Empty
СообщениеТема: Re: КРЫЛЬЯ   КРЫЛЬЯ Empty2/1/2022, 4:16 pm

Концентрация на знаке . Закрываем глаза , мысленно погружаем себя в центр знака и начинаем вращать его вокруг себя . Делаем до тех пор пока не образуется вокруг вас кокон с энергии и не пойдет отзыв как гул вибрации по всему телу . Как это произойдет сразу четко визуал исполнившегося вашего намерения и говорите вслух что хотели. К примеру хотим быть видящим . Видим себя не как обычного а как уже человека с раскрытой способностью (думаем об этом ) вслух произносим слова Раскрытое Ясновидение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко

Солнышко


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-10-29
Возраст : 54
Откуда : Сибирь
Настроение : я тут для красоты, а не работать

КРЫЛЬЯ Empty
СообщениеТема: Re: КРЫЛЬЯ   КРЫЛЬЯ Empty3/1/2022, 5:17 am

[quote="KREOL"]Концентрация на знаке . Закрываем глаза , мысленно погружаем себя в центр знака и начинаем вращать его вокруг себя . Делаем до тех пор пока не образуется вокруг вас кокон с энергии и не пойдет отзыв как гул вибрации по всему телу . Как это произойдет сразу четко визуал исполнившегося вашего намерения и говорите вслух что хотели.  К примеру хотим быть видящим . Видим себя не как обычного а как уже человека с раскрытой способностью (думаем об этом ) вслух произносим слова Раскрытое Ясновидение . [/quote

KREOL спасибо большое за инструкцию.
А то я так и сидела бы рядом с кристаллом Laughing Laughing Laughing

KATANA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

КРЫЛЬЯ Empty
СообщениеТема: Re: КРЫЛЬЯ   КРЫЛЬЯ Empty3/1/2022, 2:49 pm



Наталья , Вы в него сразу не попадаете разве ?

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Степани




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-01-10
Возраст : 53

КРЫЛЬЯ Empty
СообщениеТема: Re: КРЫЛЬЯ   КРЫЛЬЯ Empty11/1/2023, 3:15 am

Я со знаками Елены давно знакома. Этот рисунок в моей жизни долго и со мной жил, в спальне висел . Пришла беда , болела любимая младшая сестра .Рак, страшные мучения. Ей очень много Дима Креол помогал. Он этот рисунок и рыбок намерил, зарядил. Висели они возле сестры. Я то их энергию всегда видела , чувствовала. А в последний дни перед смертью она уже бредила , от наркотиков и боли была агрессивная.В последним сутки мы ей наркотики не делали. Она не просила. Она была спокойна .А вот комната была вся светом белым сияющим залита . Она всё рассматривала этот свет. С ним разговаривала. Потом сказала , что хочет домой. Там деревья...А утром на рассвете перед солнцестоянием летним умерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

КРЫЛЬЯ Empty
СообщениеТема: Re: КРЫЛЬЯ   КРЫЛЬЯ Empty11/1/2023, 7:51 am

Соболезную Вашему горю.
Рисунок заряжать и намеривать не было смысла. Бесполезно...Это как из пузыречка воздух выпускать в мир, чтоб больше кислорода стало.
Благодарю за отзыв. Добра Вам.

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Степани




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-01-10
Возраст : 53

КРЫЛЬЯ Empty
СообщениеТема: Re: КРЫЛЬЯ   КРЫЛЬЯ Empty11/1/2023, 11:09 am

Сестра недвижима уже была. Поскольку Креол работал с ней каналами с её согласия , возможно он к рисунку через её ВЯ обращался. Не знаю. Рисунки с ней 4 месяца были. Ведь я её ехала ещё в феврале хоронить. Тогда нашла распечатанные рисунки . Диме показала. Рассказала , как меня " Крылья " к жизни возвращали. Дальше он сам делал то, что считал правильным. Но она ожила. Как 2 дыхание. Были метастазы в позвоночник, в лимфоузлы. Она обрела ангела и перестала бояться. И успела в таком положении онлайн доделать всё не завершённое на работе в суде. ( Она же в отпуск приехала и узнала о болезни).
Я пишу о том , что в постоянном контакте с рисунком очень большая Сила поддерживает. Я ещё раньше рассказывала , что даже ночью в темноте вокруг рисунка свет.

KATANA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

КРЫЛЬЯ Empty
СообщениеТема: Re: КРЫЛЬЯ   КРЫЛЬЯ Empty11/1/2023, 11:14 am

Степани пишет:
Сестра недвижима уже была. Поскольку Креол работал с ней каналами с её согласия , возможно он к рисунку через её ВЯ обращался. Не знаю.  Рисунки с ней 4 месяца были.  Ведь я её ехала ещё в феврале хоронить.  Тогда нашла распечатанные рисунки . Диме показала.  Рассказала , как меня " Крылья " к жизни возвращали.   Дальше он сам делал то, что считал правильным.  Но она ожила.  Как 2 дыхание.  Были метастазы в позвоночник, в лимфоузлы. Она обрела ангела и перестала бояться.  И успела в таком положении онлайн доделать всё не завершённое на работе в суде. ( Она же в отпуск приехала и узнала о болезни).
Я  пишу о том , что в постоянном контакте с рисунком очень большая Сила поддерживает. Я ещё раньше рассказывала , что даже ночью в темноте вокруг рисунка свет.

Я поняла Вас. Спасибо Вам огромное💖💖💖
Всех Благ Вам🌷🌷🌷
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
 
КРЫЛЬЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
УРУСВАТИ :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РИСУНКИ-
Перейти: