УРУСВАТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УРУСВАТИ

энергетические практики, снятие негатива, работа с родом, исцеление кармы, раскрытие способностей
 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
энергия любовь Золтой безусловная блок хрустальная поток Золотая души СВЯТЫЕ чистка МАТЕРИ солнечный лечение рода РУНЫ отзывы
Последние темы
» Что такое космоэнергетика (КЭН)?
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty7/5/2024, 2:38 pm автор KATANA

» ..ЧИТАЛКА..
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty19/4/2024, 9:00 am автор KATANA

» ИНТЕРЕСНОЕ
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty15/4/2024, 1:10 pm автор KATANA

» МУЗЫКА ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ , ПРАКТИК И СОЗЕРЦАНИЯ
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty12/4/2024, 1:42 pm автор KATANA

» ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty12/4/2024, 9:40 am автор KATANA

» ПРАКТИКАМ
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty5/4/2024, 4:03 pm автор KATANA

» НЕМНОГО О ПРИВОРОТАХ...
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty28/3/2024, 10:48 am автор KATANA

» ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty21/3/2024, 12:14 pm автор KATANA

» КАЛЕЙДОСКОП
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty11/3/2024, 4:53 pm автор KATANA

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за неделю
KATANA
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  I_vote_lcapОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  I_voting_barОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  I_vote_rcap 

 

 ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty1/12/2021, 4:20 pm

Буду признательна и благодарна за  отзывы о энергетических сеансах.
Какие изменения после сеансов личные и в жизни.

Всем благодарю ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  2764  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  2764  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  2764


Последний раз редактировалось: KATANA (29/1/2023, 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty4/12/2021, 10:05 am

На сеансе с подсознательным проблему в личных взаимоотношениях, причину которой находили и убирали(сознание не могло понять и увидеть) Елена с точностью терпеливо и эффективно прорабатывала энергией, своими методами и с определенной последовательностью, всегда исходя из ситуации.Спустя некоторое время заметила что действую и думаю по новому, а не по привычке, автоматом в ситуациях.Также ушли негативные установки родовых сценарий, которые были в виде блоков, запретов, заблуждений. В результате жить , двигаться намного легче и больше ясности в сферах, которые прорабатывали.И общение с окружающими людьми, родственниками более понятное .Благодарю!!! ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f64f ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f64f ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f64f
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty4/12/2021, 10:45 am

marva пишет:
На сеансе с подсознательным проблему в личных взаимоотношениях, причину которой находили и убирали(сознание не могло понять и увидеть) Елена  с точностью терпеливо и эффективно прорабатывала энергией, своими методами и с определенной последовательностью, всегда исходя из ситуации.Спустя некоторое время заметила что действую и думаю по новому, а не по привычке, автоматом в ситуациях.Также ушли негативные установки родовых сценарий, которые были в виде блоков, запретов, заблуждений. В результате жить , двигаться  намного легче и больше ясности в сферах, которые прорабатывали.И общение с окружающими людьми, родственниками более понятное .Благодарю!!! ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f64f  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f64f  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f64f

Вам спасибо,что видите рещультаты и что делитесь. Радуете меня ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f61a
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty7/12/2021, 6:04 pm

Энергетический сеанс , на котором убрался большой пласт негатива, физически перенесла довольно ощутимо: было очень жарко, сдавливание и повысилось сердцебиение, затем начали проноситься кадры, много и долго по кругу, как вертолет. Огромная Благодарность Елене за помощь ,за такой мощный сеанс и спасибо за рекомендации как восстановиться flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty25/8/2022, 4:58 pm

Развернутый энергетический сеанс сегодня проходил мягко для физики.Низ живота раздувался, затем сдулся минут через 25. Также немного сердцебиение учащалось и несильно покачивало изнутри. Также руки потяжелели и припекали в плечах.
Большое спасибо ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496 ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496 ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty26/8/2022, 6:53 pm

Во время энергетического сеанса ощутила всем телом : прокрутило и продавило везде где только возможно. Особенно интересное было движение в районе поясницы, где недавно убирали и лечили проблему - словно ладонь внутри тела с давлением проминает Shocked Руки , ноги были тяжелые и горячие с вибрацией. Попекло в районе женских органов . На голове и внутри носа чувствовалась работа. Еще постепенное наполнение также отчетливо было.После сеанса  отличное, интересное , спокойнейшее состояние и легкая голова.
Благодарю за сеанс  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f308  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f308  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f308  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f338  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f338  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty7/1/2023, 7:11 pm

Благодарю за сеанс энергиями:
Поток реализации, удачи и творчества, Канал изобилия и процветания, Кабаре и Вселенский Поток Изобилия. Быстро составились планы на ближайшее будущее . flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty8/1/2023, 6:33 pm

Сегодня энергии на сеансе работали и ощущалось движение будто что то слезало вокруг тела и недолго, немного в это время подташнивало .Внутреннее состояние меняется , пока улавливаю моментами.
Спасибо ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f64f
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty9/1/2023, 6:13 pm

Большое спасибо за сеанс sunny ,энергии работают и ощущаются мощно.Более ясное, с каждым днем, становится осознание .
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty9/1/2023, 8:02 pm

Я уже боюсь таких слов в Вашем исполнении😂
Поясните,как осознание становится более ясным? Как это выглядит? ...простыми словами желательно.

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty10/1/2023, 12:40 pm

Осознание становится более ясным- для меня это  когда приходят больше знаний , как сделать жизнь лучше и легче.
Благодарю за сеанс I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty10/1/2023, 8:47 pm

marva пишет:
Осознание становится более ясным- для меня это  когда приходят больше знаний , как сделать жизнь лучше и легче.
Благодарю за сеанс I love you


Спасибо 💖 Так мне стало понятнее😊
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty11/1/2023, 12:36 pm

Большое спасибо за сеанс , энергии сразу погружают в сон. cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty11/1/2023, 1:31 pm

marva пишет:
Большое спасибо за сеанс , энергии сразу погружают в сон. cyclops

ПогружаЮТ? ...или погрузиЛИ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty12/1/2023, 10:04 pm

Благодарю за сеанс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty12/1/2023, 10:08 pm

KATANA пишет:
marva пишет:
Большое спасибо за сеанс , энергии сразу погружают в сон. cyclops

ПогружаЮТ? ...или погрузиЛИ ?
На этом сеансе погрузили в сон. Но так как это было несколько сеансов подряд, поэтому за несколько раз написала погружают, так правильнее по смыслу мне показалось написать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty13/1/2023, 10:22 pm

Большое спасибо за сеансExclamation быстрее приходят ответы на интересующие вопросы

Очень интересно. на какие вопросы пришли ответы?
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty14/1/2023, 5:42 pm

Солнышко пишет:
Доброго всем!

Я прошла курс сеансов у Елены... Довольно длительный.  
Впечатление... Обалденное!
Я живу и офигеваю от того состояния к которому я пришла в ходе этой работы, от того что я даже по-другому  чувствую каждое событие в жизни.
Не внешняя реакция: правильно делать так и я делаю, а внутреннее отношение к тому что делаю не задумываясь.
Пока не знаю как объяснить. 🤷‍�
ВОПРОС к Елене.
Что нужно делать чтобы это состояние и те, которые я переживала в ходе работы не перестали быть мной.
Елена😆 можно практические советы?

За отзыв благодарна , но вопрос не поняла совсем -чего хотите узнатьОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f615

Курс не довольно длительный , а очень краткий. 9 сеансов -это очень немного. Люди годами ходят по психологам, коучам, марафонам, практикам разным и не получают за такие сроки таких результатов, как у Вас.



Солнышко пишет:
И ещё. 😁😁😁😁😁
Спасибо вам, Елена.
Ваша работа очень меняет жизнь и отношение к себе💋💋💋💋.

Говорю это с уверенностью, потому что обращаюсь к Елене уже третий год и каждый раз после работы вижу изменения.
СПАСИБО

Солнышко пишет:
вопрос снимаю.
У меня получается так: пока вопрос в голове, ничего не происходит, Как только я озвучиваю вопрос, я начинаю слышать его сама и ответ приходит быстро.
Тут я хотела узнать что нужно делать , чтобы не возвращаться в то состояние, в котором я находилась до сеансов.
Ответила себе сама, что ни одно состояние, которое мы с Еленой прорабатывали не вернулось. Хотя было такое, которое на протяжении всей жизни не давало мне покоя. в 2021 году вышло при работе... и всёоооо нет его ВООБЩЕ!

еще раз СПАСИБО


_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty14/1/2023, 5:44 pm

Солнышко пишет:
Всем добра!
на днях посмотрела на свою маму и захотелось еще раз сказать Елене спасибо.
Работала Елена с ней немного, в течении двух лет раз 6-8.
За это время я не разу не увидела потухшего взгляда у мамы и не разу не видела её в нервном, депрессивном состоянии.

Елена, огрооооомная вам благодарность за работу.

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty14/1/2023, 5:44 pm

marva пишет:
Отзыв по работе методом Телесной терапии.
До сеансов были проблемы в жизни из состояний:неуверенности ,недостатка любви, недоверия, неясного мышления и понимания мира и себя в нем;  также дискомфорта от того , что даже сформулировать не получалось, не осознавалось.  
Елена очень эффективно, точечно , по-Мастерски прорабатывала и распутывала весь этот мой бредовый "клубок"
В итоге стали понятны и ясны эти все состояния, как и где я  их видела в искаженных , разрушенных, ошибочных, незрелых убеждениях, понятиях и пониманиях. Само мышление и миропонимание кардинально сменилось( стало многое понимать легче и яснее), суть и  способ учиться осознанию и ответственности!
Огромная Благодарность Елене за очень эффективные и целительные методы !!! ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  2764  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  2764  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  2764

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty14/1/2023, 5:51 pm

marva пишет:
После энергетических сеансов с целью лечения сына с радостью наблюдаю изменения у него в лучшую сторону: стал более веселым, с хорошим настроением просыпается утром, поделился что начал видеть сны( что было у него редко, практически никогда); легче усваивает учебную программу в университете, рассказывает о своих желаниях, не так категорично отзывается о использовании таких(энергетических) методов.
Елена  также индивидуально подобрала необходимые лекарства и травы ; а те лекарства(что назначил врач) что то убрали за ненадобностью или даже вредом, оставив нужные.
Работу энергии ощущала на себе, так как есть взаимосвязь . И еще мне психоэмоционально стало спокойней .
Благодарю за работу!!! flower  flower  flower


А лечили мы гнойный отит  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f60e и успешно вылечили за 5 дней. Остальные приятные изменения - это такая побочка от моей работы  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f4a5  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f4a5  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f4a5

Благодарю за отзыв  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496 [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty14/1/2023, 5:53 pm

marva пишет:
Работа на сеансах с подсознанием проводилась над глубинными страхами , такими что далеко запрятаны и психика  считала их чем то своим. Также прорабатывались состояния, которые хитро попадали под маскировку хорошо с позиции религии и социума, но которые приносили вред, искаженное понимание ситуаций и событий и не давали принимать решения , останавливали. То есть сознательно никогда бы не отнеслись к мешающим, ненужным и вредящим мне.
Пришло понимание всего этого, почему и как это было и радоваться возможности мыслить и действовать кардинально по новому!!!
Огромная благодарность Елене за мощную работу и терпение!!! ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496


Спасибо за отзыв ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ 1f60a
Отдельная благодарность за стремление и за работу. Ваши результаты бьют все рекорды ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ 1f44d ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ 1f44d ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ 1f44d

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty14/1/2023, 5:54 pm

Солнышко пишет:
ИЗМЕНЕНИЯ НА ФИЗИКЕ ПОСЛЕ СЕАНСОВ ЕЛЕНЫ.
На начало мая болезнь стала такой, что терпеть было не в силах. Обратилась к Елене и параллельно пошла в больницу

ЧТО БЫЛО.
Боли с тазобедренных и коленных суставах, мышечные боли по всем ногам, боли по передней стороне берцовых костей.
Боли не проходили не днем не ночью.
обезбаливающие не помогали.
ни сна ни отдыха полноценного не было.
ходила с большим трудом, практически ползала..ночью переворачивалась при помощи рук, держась за изголовье кровати. после того как посижу не могла встать и пойти надо было стоять и разминать ноги и "вправлять" суставы
ДИАГНОЗ; остеоартрит тазобедренных суставов 3 степени

ОРТОДАКСАЛИНАЯ МЕДИЦИНА.
была на приеме 3 терапевта, 1 невролог, 1 травмотолог-ортопед.
ЧЕМ ПОМОГЛИ за 3 месяца
1 поставили диагноз. 2 сделали снимки тазобедренных и коленных суставов. 3 предложили а) пройти диспасеризацию б) пропить терафлю в течении 9 месяцев в) дома использовать алмаг г)записаться к ревматологу (он один в городе и в отпуске)
из пречисленного я не стала делать ничего.  к ревматологу запишусь.
РАБОТА ЕЛЕНЫ
2 курса телесной терапии. 2 недели энергетического массажа.  Делаю все, что сказоно Еленой
ЧЕМ ПОМОГЛО. за 3 месяца
тихо хожу. боли прошли, появляются (не такие острые и нестерпимые как были, а небольшие ноющие) только если долго хожу.
Появилась надежда на выздоровление.
СПАСИБО ЗА РАБОТУ.



KATANA пишет:
цитирую- "РАБОТА ЕЛЕНЫ
2 курса телесной терапии. 2 недели энергетического массажа
."


Немного поправлю.
Было -  сеанса два телески ,три курса энергетических сеансов и массаж. Работать я начала 14 мая.
Курс телески  был раньше по другой проблеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty14/1/2023, 5:57 pm

marva пишет:
Отзыв о энергетическом сеансе :на фоне проведения 40 дневной работы  проявилась боль в левой стороне тела , поначалу , несколько дней возможно было терпеть, а потом очень невыносимая, острая, судорожная . Елена провела сеанс с чисткой , довольно быстро , через 20-25 минут все начало стихать, но протрусило очень , до холодного пота и прочее.
В теле сейчас идут изменения, мышцы ощущаются вокруг позвоночника , где был излишний изгиб и периодически возникавшие боли, а также осанка поменялась, более подвижен позвоночник .
Огромная благодарность за помощь и волшебную работу, удивляюсь  улучшенному состоянию самоощущения !!!! sunny  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f33a  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f33a  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f33a

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty
СообщениеТема: Re: ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ    ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  Empty14/1/2023, 5:58 pm

marva пишет:
Проблема боли в районе поясницы с периодическими обострениями была давняя, еще в  школе врачи ошибочно поставили диагноз, указав на почки. Дальше , на протяжении жизни с разной степенью боли( даже до невозможности встать, повернуться).И вот месяц последний разболелась, что аж ни нагнуться, боль и в спине и животе, в ноге .
Елена за 2 сеанса!!! работы с подсознательным вытащила и решила эту ооочень давнюю боль, проблему. Огромная благодарность , супер!!! ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496  ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ  1f496 cheers

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
 
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
» БОЛИ И ЛОМКА НА СЕАНСАХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
УРУСВАТИ :: ОТЗЫВЫ-
Перейти: