УРУСВАТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УРУСВАТИ

энергетические практики, снятие негатива, работа с родом, исцеление кармы, раскрытие способностей
 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
энергия МАТЕРИ любовь хрустальная блок лечение души рода чистка солнечный поток РУНЫ безусловная отзывы СВЯТЫЕ Золотая Золтой
Последние темы
» Что такое космоэнергетика (КЭН)?
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty7/5/2024, 2:38 pm автор KATANA

» ..ЧИТАЛКА..
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty19/4/2024, 9:00 am автор KATANA

» ИНТЕРЕСНОЕ
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty15/4/2024, 1:10 pm автор KATANA

» МУЗЫКА ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ , ПРАКТИК И СОЗЕРЦАНИЯ
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty12/4/2024, 1:42 pm автор KATANA

» ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty12/4/2024, 9:40 am автор KATANA

» ПРАКТИКАМ
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty5/4/2024, 4:03 pm автор KATANA

» НЕМНОГО О ПРИВОРОТАХ...
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty28/3/2024, 10:48 am автор KATANA

» ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty21/3/2024, 12:14 pm автор KATANA

» КАЛЕЙДОСКОП
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty11/3/2024, 4:53 pm автор KATANA

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

 

 СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty19/12/2021, 4:04 pm

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Z2jnaw10

Мать Гайя - богиня жизни, любви, природы и плодородия. Она является одним из старейших богов, даже будучи матерью немногих, и ценит жизнь превыше всего, желая как создавать, так и защищать ее.

Приветствую вас, друзья, я Гайя, мать всего живого на Земле. Знаю и люблю каждого из вас, помню все ваши воплощения на этой планете. Я хочу рассказать немного о себе, о моих задачах и возможностях.
Я являюсь основательницей нашей планеты, создала импульс для ее существования и развития. Как вся Вселенная развивалась из одной мельчайшей точки, так и наша планета родилась из одного центра. Этот центр – есть мысль о начале существования Земли, одновременно эта мысль является мною. Мое сознание едино с Со-Творцами, имеющими 9-й уровень сознания и стоящими у начала образования этой Вселенной. Земля задумывалась мною на Вселенском уровне, и ее развитие сильно сопряжено с глобальными вселенскими процессами.
После того, как я создала проект развития планеты Земля и выбрала место для ее основания, я призвала для помощи божественных сущностей, имеющих связь с Центральным Солнцем нашей Галактики. Эти сущности также являются Духовными Учителями для цивилизации Сириус, самой древней из всех цивилизаций Галактики. Вместе мы запустили физический процесс создания планеты. Я сама связала свое сознание с центром планеты – ее внутренним ядром, а сознание божественных сирианских сущностей было связано с более внешними оболочками. Все последующее время я управляла процессами на Земле, которые претворяли в реальность Боги Земли. Таким образом мы обеспечивали развитие всех земных цивилизаций.
В то время все уровни сознания планеты были связаны между собою, и все расы Земли могли общаться как с Богами Земли, так и со мною. Но впоследствии в ходе неожиданных событий развитие Земли пошло по новому пути: человеческая цивилизация получила поддержку от галактических сил, неведомых мне ранее. В результате я потеряла связь с человечеством, также и другие расы Земли вынуждены были ослабить контакт с вами. Долгое время вы развивались обособленно, и я не могла поддерживать вас. Вы забыли о моем существовании, а я потеряла связь как со внешними информационными слоями Земли, так и с галактическим и вселенским уровнями.
Совсем недавно, в декабре 2012 года, на Земле произошла активация, благодаря которой я вновь обрела связь с Центральным Галактическим Солнцем. Получив новую ценную информацию, я дала новый импульс для развития Земли, благодаря которому запустила новый план развития всей планеты, в том числе и человеческой цивилизации. Теперь все уровни сознания планеты – сирианский, сказочный и человеческий – начинают развиваться синхронно, и когда-нибудь придет радостный и долгожданный момент, когда эти слои нашей планеты вновь станут едины. Для поддержки этого процесса я активировала сознание многих людей, принимающих ценную информацию для человечества. Теперь я и множество других духовных сущностей, играющих большую роль в развитии человечества в новое время, могут снова общаться с вами!
Я также дала импульс для создания Института Интеграции Сознания Планеты, задачей которого является поддержка в объединении разных уровней сознания и миров Земли в единое целое. Эта задача будет решена, в первую очередь, благодаря вам — человечеству, при помощи проявления новых путей развития в вашей социальной жизни. Самое интересное и важное заключается в том, что этот процесс зависит от развития каждого из вас, и именно сейчас вы можете включиться в него, стать его непосредственными инициаторами и участниками. Вы все стоите перед началом нового и интересного пути развития, удивительных открытий, раскрытия новых возможностей как в масштабе жизни каждого из вас, так и на уровне всей планеты, Галактики и даже Вселенной!
Я же готова своей любовью поддерживать в этом каждого из вас,
Гайя.


СФЕРА МАТЕРИ ГАЙЯ:

🍀Это мощное заземление,
🌈быстрая и эффективная реализация желаемых изменений в здоровье,
🍒 успешность в финансах ,
🌸способность материализовать то , что хотим,
🌳улучшение взаимодействия с людьми( а через это приходят деньги),
🦋баланс в эмоциях и мыслях( ясность мышления, стабильность и опора )
🔥Повысится чувствительность и связь со своим телом, центролизованность( радость от жизни, от проявления)
✅И многое другое ...


Последний раз редактировалось: KATANA (19/2/2023, 3:20 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Солнышко и sima87 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Солнышко

Солнышко


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-10-29
Возраст : 54
Откуда : Сибирь
Настроение : я тут для красоты, а не работать

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty23/12/2021, 7:14 am

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
История про то что надо самой шевелить....мозгами...СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f604  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f604  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f604  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f604 хоть изредка
Сферу Матери Гаи я приобрела более полугода назад. Елена сделала сонастройку и я начала работать с ней.
Сферы Матери Гаи не было на форуме и значит и описания тоже не было.
Но сказано было, что универсальная, вот я и открывала с запросами на всё подряд,  пока, недавно, Елена   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f602 не провела со мной социологический опрос на тему кто такая мать Гая.
После этого я в интернете узнала ооочень много интересного про эту богиню и начала работу со Сферой по-другому.
Результат был ОФИГЕННЫЙ.
Я в течении нескольких дней открывала Сферу с намерением получить в течении 5 дней довольно приличную сумму денег 50000р. (я понятия не имела откуда она возьмется)
И вот настало утро, когда я проснулась от звонка клиентов, которым СРОЧНО надо сделать работу .. и в течении этого дня было еще три заказа ОЧЕНЬ срочных... Тот день мне принес заказы на 30000руб.
Размышляла, что 5 дней еще не прошли и что не вся запрашиваемая сумма ко мне пришла  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f604  
Я НАСТОЛЬКО БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО МАТЬ ГАИ ВЫПОЛНИТ МОЮ ПРОСЬБУ СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f604  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f604
И тут раздается звонок, который мне сообщает, что выигранные мной 18000р в октябре, находятся на моем счете! БИНГООООО!! bounce  bounce  bounce
Это был эффект ВАУ!

Я очень благодарна Елене за её уроки СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496

sima87 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sima87




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-01-09

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty10/1/2022, 10:24 am

Да, ошеломительный инструмент и результат!!! Очень рада за вас.

sima87 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty16/9/2022, 8:32 pm

На сеансе энергия ощущалась потоком небольшого диаметра , болезненно проходящим  на голове, а по телу как стрункой . Боль в мышцах уменьшалась, было тепло и затем меня в сон склонило.
Благодарю СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f4ae  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f4ae  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f4ae
Сегодня ощущала сплошной мягкий поток, будто каждая клеточка тела прорабатывается ,словно на очень мелком уровне физического тела шло исцеление.
Огромное спасибо за улучшение самочувствия СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty18/9/2022, 12:45 pm

На сеансе начале я наполнилась , по ощущению как жидкостью и придавило от энергии,  было небольшая боль на лицевых костях , слево; затем пульсировал лоб и нос, расширяясь до затылка. Работа с руками и ладонями. Тело погрузилось в тепло и расслабилось, потом как бы вытягивалось сверху головы , заполняясь. Были подергивания в ребрах слева, в месте которое вчера болело . Много различных ощущений.
Спасибо I love you
Сегодня , перед сеансом разболелась левая сторона тела, дергало схваткообразными покалываниями. В Сфере энергия очень медленно проходила сверху вниз, снимая боль до поясницы и уровня живота.
Благодарю sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty21/9/2022, 2:59 pm

Вчера энергия заполняла теплом и прогрела , как будто заполняя и успокаивая ноющие участки тела. Затем притавила  и погрузила в полусон и недвижимость.
Спасибо flower
И сегодня пройдя по всему телу энергия также окутала и придавила , как если бы тело раз 5 стало тяжелее . Но в тоже время это ощущалось успокаиванием и расслаблением.
Большое спасибо за  целительные сеансы СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f64f
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/9/2022, 5:22 pm

На сеансе сканирующими движения во мне проходила энергия, потом довольно сильно пульсировал верх головы, особенно мозг. Затем мозг припекало и в основном работу энергии весь сеанс на коже головы и внутри головы ощущала.
Благодарю за сеанс СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f4a5  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f4a5  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f4a5
На следующий день работу энергии на протяжении сеанса чувствовала в районе головы слева, довольно ощутимым распиранием , расширением. ( аж скрип слышался) bom
А сегодня по всему телу разливалось тепло и релакс.
По моим наблюдениям  где то после 7 дней наработки  повысилось физическая активность, меньше времени нужно на сон; сны более спокойные; появилось желание перемен, и в теле ( что нравится, что нет) в бытовом плане ( перестановка); и перепросмотр своих мыслей, идей и желаний; также внутреннее состояние, изменение, которое пока словами не описывается.
I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty26/9/2022, 9:21 pm

Вчера ощущение было словно пространство в голове больше , чем может быть физически.
Спасибо за сеанс Smile
Сегодня тело ощущалось полуневесомым, но в тоже время под давлением, более со спины, как бы вот вот провалится вниз. Очень интересное состояние.
Сейчас в общении проявляется ,периодами , категоричное, без сомнений мнение по различным ситуациям и событиям. Еще улучшение самочувствия, также немного поменялись вкусовые предпочтения в еде( травяные чаи ).
Благодарю СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f49d
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty27/9/2022, 10:14 am

Алена , благодарю за развернутые отчеты. Всегда важно наблюдать и находить изменения и результаты в реале , на физическом плане. Потому что если яркие и многообразные ощущения в области галюнов , а в реале не происходит сдвига...точнее человек не отмечает изменений и не фиксирует их. То изменения могут пройти мимо и не произойдут необходимые трансформации в полном объеме. Всегда нужно наболюдать за собой и за реальностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty29/9/2022, 2:22 pm

Сеансы последние 3 дня на физике ощущались мягко, немного пекла кожа на руках и болели плечи и руки. В целом было расслабление и быстрое засыпание.
Изменения: меньше начала отекать после соленой еды, также пропало чувство тяжести после еды, реакции на различные продукты. (до сеансов- независимо от количества и качества еды , почти всегда тяжесть)
Еще чаще бывают состояния в "здесь и сейчас".
Благодарю за сеансы в Сфере СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty29/9/2022, 2:59 pm

Все симптомы указывают на устойчивое заземление и нормализацию работы нижних чакр. Происходит естественный сброс излишков и ненужного.

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty3/10/2022, 8:16 pm

Несколько дней было предболезненное состояние : горло красное , насморк и температура со слабостью. Несколько сеансов в Сфере и состояние значительно и быстро улучшилось ( как если бы дней 7 после начала болезни прошло)
Большое спасибо за сеансы I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty9/10/2022, 1:28 pm

По телу еще дополнились изменения после сеансов: кожа тела и лица перестала стягивать и стала почти нормальной , без кремов и всяких увлажняющих средств. Также вес тела не прибавляется, наоборот немного уменьшился в объеме. Очень комфортно телу и энергетически более легко.
В общении с людьми( многих незнакомых) : заметно отношение поменялось в сторону доброжелательности, открытости и желания общаться , внимательности и какой то заинтересованности ко мне.
Благодарю за сеансы : sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/10/2022, 2:49 pm

Проанализировав состояние во время сеансов в Сфере и после окончания наработки, для более точного понимания и сравнения , какие эффекты ,  смогла увидеть некоторую разницу.
Во время наработки:
-взаимодействие с людьми: более открытые в общении, делились сами своим мировоззрением, рецептами и в целом тянулись общаться, на улице пристально смотрели; животные ( особенно собаки притягивались)
-физическое тело: больше тянуло на мясную и мучную пищу , травы вместо чая, легко все усваивалось; также было отличное состояние кожи ( увлажненность , здоровье) волос; очень комфортно телу ,легкость.
-эмоциональное состояние: состояние покоя ," все уже есть",не нужно лишних движений и активности ,спокойствие и защищенности , гармоничность.
-интеллектуально: совершенно не хотелось новой информации, не читала , состояние инерции. В основном наоборот перетрясла свои желания на актуальность, много информации на гаджетах стерла. Новых идей не возникало, да и все тотально устраивало. Мозг как в режиме " стоп", что немного мешало. Не писать, не думать не получалось о новом, только о том что есть в настоящий момент и ближайщее будущее.
- время  тянулось, все размеренно и спокойно по ощущению, но и энергии бежать( походка замедлилась)и быстро что то делать не выходило. В сон последнюю неделю по 2-3 часа после сеанса стабильно вырубало, сны сумбурные , урывками.
После окончания сеансов, через несколько дней отметила:
Вкусовые пристрастия снова вернулись, как было до, кожа стала дополнительно стала требовать увлажнение; в целом эффекты на физике пока такие же.
В общении различным людям потребовалась моя помощь, в целом более требовательны.
Психоэмоциональное состояние как бы стало более привычным.
Мозг начал шевелиться понемногу,"просыпается" тянет уже что узнать , почитать и появляются идеи.
Время быстрее идет, даже летит.Меняются приоритеты по проживанию времени. Сны более информативные , связные и ярче .
Благодарю Елену за  данную наработку, очень много эффектов и понимания, исцеления пришло за это время! СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/1/2023, 3:44 pm

marva пишет:
Внимание на сеансе не получалось сконцентрировать надолго.В Сфере Матери Гайя энергия проходила по всему телу,было ощущение жара по ногам,немного боль в руках ;также придавливала энергия и выравнивала. А потом с головы до ног как будто я состою внутри тела из множества тонких волосинок - и этот пучок вытягивали снизу в землю. Очень удивительно.
Благодарю за сеанс СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/1/2023, 3:45 pm

Солнышко пишет:
На этом сеансе было ощущение, что с разными частями тела работали разные энергии.
Сначала светом и теплом  наполнялся центр груди. Наполнялся так, что казалось будто тело расширяется в этом месте.
Затем я услышала четыре громких удара сердца.
Эергия пошла выше, теперь распирало рёбра изнутри. И было состояние неожиданной радости и восхищёния.
Когда пошла работа с головой, то частота энерги  увеличилась, в голове, прямо под черепной коробкой ощутилась мелкая вибрация, такая же была и на поверхности лица.
Дальше энергия спустилась вниз и работа шла со всем телом одновременно.
Особо чётко чувствовала работу с яичниками(чуть не сдохла 😁).
Ноги заполнила густая, тягучая теплота.
Спасибо🙏💕 за сеанс.



_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/1/2023, 3:45 pm

marva пишет:
Вчера , во время сеанса в Сфере Матери Гайя энергия прошлась по центру тела, особенно давление в голове, по телу проходила  волнами мелкая вибрация, затем очень ощутимо по диагонали  внутри головы .Потом урывками я проваливалась в сон, и началось выкручивание рук ( аж от подмышек, лимфоузлы чувствовались)и ноги ( от бедер), поэтому 2 часть  сеанса ерзала и еле заставляла себя ровно лежать.
Благодарю за сеанс  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496  СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f496

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/1/2023, 3:46 pm

Солнышко пишет:
Сфера Матери Гаи вчера..
Работа началась сразу  и везде😁 было ощущение что я в операционной на столе и с каждым органом и каждой частью тела работает отдельный  хирург и делают они всё одновременно. Такой стоял кипишь какое то время!
И в этом кипише отчётливо видна была работа и с тонкими телами.
Потом всё стихло и я оказалась в невесомости.
И в этой тишине отчётливо чувствовались изменения происходящие по всему телу.

Это на физическом плане так .. Представляю что на остальных уровнях творилось.

Уснуть ночью не смогла

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/1/2023, 3:47 pm

marva пишет:
На сеансе в Сфере Матери Гайя энергия окутала полуневесомостью, в сон клонило , затем снизу из всего тела ощущение вытягивания, после поток очищал слева  направо , то есть горизонтально; а потом как плотной энергией наполнение , по центру  , несколько раз.В это время очень гудели ноги и стопы пылали жаром, и я  полностью согрелась. Ноги еще вечером и ночью крутили и гудели.  
Благодарю за мощный сеанс СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f30e

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/1/2023, 3:48 pm

Солнышко пишет:
Вчера работа Сферы начала чувствоваться нагревом первой чакры и тепло от неё шло по ногам, на протяжении всего сеанса.
Потом работа шла на уровне второй чакры и затем на третьей.

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty
СообщениеТема: Re: СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ   СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ Empty22/1/2023, 3:48 pm

marva пишет:
На сеансе в Сфере перед глазами быстро мерцали разноцветные вспышки. Энергия ощущалась в разных частях тела; отдельно слышалась работа в  правой части тела ; также пекло в затылке, на ладонях рук. Потом вместо тела чувствовалось поле вокруг с ощущением границы , необычное состояние. Еще руки и ноги с болью подергали.
Большое спасибо СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ 1f525

_________________
Смелый- это не тот, кто не боится. Бесстрашие- это не признак смелости. Смелый- это тот, кто хотя и боится, но идёт и делает. (с)

Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
©️ Э.Сафарли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
 
СФЕРА МАТЕРИ ГАЙИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НЕБЕСНАЯ ЧИСТКА МАТЕРИ ОГНЯ
» СВЕТОВОЙ ПОРТАЛ МАТЕРИ МИРА
» СФЕРА ФЕЙ
» СФЕРА ПРОЯВЛЕНИЯ
» СФЕРА ГОЛУБОГО ДРАКОНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
УРУСВАТИ :: ИНСТРУМЕНТЫ МАСТЕРА-
Перейти: