УРУСВАТИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УРУСВАТИ

энергетические практики, снятие негатива, работа с родом, исцеление кармы, раскрытие способностей
 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
блок хрустальная любовь солнечный СВЯТЫЕ РУНЫ энергия души рода лечение Золотая поток чистка МАТЕРИ безусловная отзывы Золтой
Последние темы
» Что такое космоэнергетика (КЭН)?
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty7/5/2024, 2:38 pm автор KATANA

» ..ЧИТАЛКА..
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty19/4/2024, 9:00 am автор KATANA

» ИНТЕРЕСНОЕ
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty15/4/2024, 1:10 pm автор KATANA

» МУЗЫКА ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ , ПРАКТИК И СОЗЕРЦАНИЯ
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty12/4/2024, 1:42 pm автор KATANA

» ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty12/4/2024, 9:40 am автор KATANA

» ПРАКТИКАМ
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty5/4/2024, 4:03 pm автор KATANA

» НЕМНОГО О ПРИВОРОТАХ...
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty28/3/2024, 10:48 am автор KATANA

» ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty21/3/2024, 12:14 pm автор KATANA

» КАЛЕЙДОСКОП
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty11/3/2024, 4:53 pm автор KATANA

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

 

 ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty
СообщениеТема: ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ   ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty19/12/2021, 6:12 pm

ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Rimma-10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Солнышко

Солнышко


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-10-29
Возраст : 54
Откуда : Сибирь
Настроение : я тут для красоты, а не работать

ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ   ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty6/3/2022, 8:37 am

Я далеко в портале не прошла. Дошла до закрытых ворот. Над ними глиняный фасад с лепниной в виде цветка, и то половину закрывала чья-то тень. Дракона видела мельком одного.
Дракоша следил за мной как партизан. 😁
Не знаю с чем работал портал, на физе боль в ноге то усиливалась пипец как сильно, то совсем проходила, с областью второй чакры шла работа. Да и вообще по всему телу были ощущения работы портала
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ   ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty6/3/2022, 8:52 am

Солнышко пишет:
Я далеко в портале не прошла. Дошла до закрытых ворот. Над ними глиняный фасад с  лепниной в виде цветка, и то половину закрывала чья-то тень. Дракона видела мельком  одного.
Дракоша следил за мной как партизан. 😁
Не знаю с чем работал портал,  на физе боль в ноге то усиливалась пипец как сильно, то совсем проходила, с областью второй чакры шла работа. Да и вообще по всему телу были ощущения работы портала

Спасибо за отзыв.
Не знаю,куда Вы там собирались идти.Вы не правильно понимаете смысл портала если пытались куда-то идти. Видеоряд- игры разума.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ   ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty6/3/2022, 8:55 am

Мне Портал ощущался как просторное пространство светло кристаллическое с разноцветными переливаниями . Энергия вибрировала по позвоночнику, а в районе головы от глаз до шеи как внутри меня - шар с полой поверхностью и надавливающей с разной интенсивностью и перемещающейся энергией. Также в руках и ногах была работа , ладони немного горели, покалывали и наполнялись. Тело периодически почти невесомым было. Благодарю за сеанс!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
KATANA
Admin
KATANA


Сообщения : 867
Дата регистрации : 2021-10-28
Возраст : 49
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ШАМАНЮ
Настроение : ПОКАЖУ ТЕБЕ ПУТЬ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ

ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ   ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty6/3/2022, 9:34 am

marva пишет:
Мне Портал ощущался  как просторное пространство светло кристаллическое с разноцветными переливаниями . Энергия вибрировала по позвоночнику, а в  районе головы от глаз до шеи как внутри меня -  шар с полой поверхностью  и надавливающей с разной интенсивностью и перемещающейся энергией. Также в руках и ногах была работа , ладони немного горели, покалывали и наполнялись. Тело периодически почти невесомым  было. Благодарю за сеанс!!! flower

Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://uruswati.forum2x2.ru
Солнышко

Солнышко


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2021-10-29
Возраст : 54
Откуда : Сибирь
Настроение : я тут для красоты, а не работать

ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ   ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ Empty7/3/2022, 6:20 am

KATANA пишет:
Солнышко пишет:
Я далеко в портале не прошла. Дошла до закрытых ворот. Над ними глиняный фасад с  лепниной в виде цветка, и то половину закрывала чья-то тень. Дракона видела мельком  одного.
Дракоша следил за мной как партизан. 😁
Не знаю с чем работал портал,  на физе боль в ноге то усиливалась пипец как сильно, то совсем проходила, с областью второй чакры шла работа. Да и вообще по всему телу были ощущения работы портала

Спасибо за отзыв.
Не знаю,куда Вы там собирались идти.Вы не правильно понимаете смысл портала если пытались куда-то идти. Видеоряд- игры разума.

Моё понятие портала, это пространство, где можно пройтись и узнать много нового. поэтому я всё время куда-то собираюсь идти.
а игры разума, я понимаю, что они не стоят внимания, но интересноооо... ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ 1f600 ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ 1f600 ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ 1f600
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОРТАЛ МАГИИ ДРАКОНОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОТОК СИЛЫ И МАГИИ ДРАКОНОВ
» ТРАНСПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
» ПОРТАЛ 4 СТИХИЙ
» ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПОРТАЛ
» ПОРТАЛ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
УРУСВАТИ :: ИНСТРУМЕНТЫ МАСТЕРА-
Перейти: